Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

МероприятияОпубликован второй выпуск авторской колонки «Сегодня о…»

Опубликован второй выпуск авторской колонки «Сегодня о…»

9 марта 2023 года на сайте Федерального агентства новостей (ФАН) был опубликован второй выпуск авторской колонки народной артистки России Дианы Гурцкая «Сегодня о…». Он получил название «Сегодня о социальном служении». В нем Диана Гурцкая рассказала о Благотворительном фонде помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца», Международном благотворительном фестивале «Белая трость».

По словам Дианы Гурцкая, социальное служение для нее — это олицетворение милосердия и безусловной любви к людям, к своей родине, это выражение не только этической, но и гражданской позиции.

«Волонтерская деятельность и благотворительность – яркие образцы социального служения. Совсем недавно отмечался Всемирный день НКО. Этот праздник, действительно, достоин того, чтобы его радостно отмечали неравнодушные люди, причастные к добрым делам. Я всегда с большим вниманием относилась к благотворительным проектам и очень рада, что благодаря государственной поддержке множество добрых и полезных инициатив воплощается в жизнь», — поделилась Диана Гурцкая.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети