Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

МероприятияВстречайте еще одну премьеру февраля на телеканале «Санкт-Петербург» – социальный проект Дианы Гурцкая «По зову сердца»

Встречайте еще одну премьеру февраля на телеканале «Санкт-Петербург» – социальный проект Дианы Гурцкая «По зову сердца»

18 февраля телеканал «Санкт-Петербург» представит зрителям еще одну новинку зимнего телесезона – программу «По зову сердца». Это цикл, состоящий из восьми получасовых встреч, главная тема которых – жизнь детей с ограниченными  возможностями здоровья.

Герои программ – творчески одаренные дети с инвалидностью.

В каждом выпуске вас ждут реальные истории о том, как благодаря различным проектам ребята не только получили необходимую медицинскую помощь, но и поверили в себя и реализовали свои таланты.

Ведущая программы – известная российская певица Диана Гурцкая вместе со звездными гостями, среди которых Александр Маршал, Олег Газманов, Марк Тишман, Сергей Безруков, Андрей Ковалев, Байгали Серкебаев, Денис Майданов и семья Шеремет, обсудят эту важную социальную тему. В ходе программы зрители познакомятся с биографией каждого гостя, узнают о его творческом пути, трудностях и их преодолении.

Смотрите социальный проект «По зову сердца» каждую субботу с 18 февраля в 8.15 и каждое воскресенье с 19 февраля в 11.30.

Звездный гость первого выпуска – Александр Маршал.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети