Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

МероприятияДиана Гурцкая выступила на форуме «Государственный код современной инклюзии»

Диана Гурцкая выступила на форуме «Государственный код современной инклюзии»

8 декабря 2022 года в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялся Всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии». На форуме выступили представители органов власти, академического и бизнес-сообщества, социальной защиты, медицинского сообщества, благотворительных фондов, сообщества  людей с ограниченными возможностями в области проблем социализации, адаптации, реабилитации лиц с нарушениями здоровья.

На форуме народная артистка России Диана Гурцкая представила доклад о практиках инклюзивных форм работы в учреждениях культуры. Диана Гурцкая рассказала о том, как реализуются 15 программ социокультурной реабилитации на базе Центра социальной интеграции Дианы Гурцкая.

«Я могу часами рассказывать о том, что реализует наша команда, но наш опыт подтверждает, что мы невероятно востребованы на территории города. Да, нескромно, но это сигнал того, что подобные центры, программы и подходы нужны не только Москве, но и другим субъектам нашей страны. Уверена, что учреждения культуры и социальной сферы по стране должны объединить свои усилия. Это повлияет на качество жизни людей с инвалидностью», — рассказала Диана Гурцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети