Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

НовостиМИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Торжественная церемония награждения победителей XIII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» прошла в прошлую пятницу. Фестиваль-конкурс проводится ежегодно с 2010 года среди авторов информационных интернет- ресурсов для людей с инвалидностью.

В этом году на конкурс подано 235 заявок из 50 регионов России, а также из Республики Беларусь. Наиболее активными по количеству заявок стали: Московская, Ленинградская и Нижегородская области.

Поддержать участников и поздравить победителей на церемонию приехали художественный руководитель Центра социальной интеграции, народная артистка Российской Федерации, член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Диана Гурцкая вместе с воспитанниками Центра, председатель оргкомитета Фестиваля, Председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Терентьев. В торжественном мероприятии также приняли участие танцевальные и вокальные инклюзивные коллективы «Преодолей-ка», «Ангелы надежды» и индивидуальные исполнители.

Организаторами Фестиваля являются Всероссийское общество инвалидов и Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» в рамках партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда».

Узнать больше о проектах победителей вы можете на сайте фестиваля по ссылке: https://www.voi.ru/news/all_news/novosti_strany/v_moskve_sostoyalas_ceremoniya_nagrazdeniya_pobeditelej_hiii_festivalya_mir_ravnyh_vozmoznostej.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети