Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

НовостиИНКЛЮЗИВНАЯ МОСКВА. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ИНКЛЮЗИВНАЯ МОСКВА. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Ежегодный концерт-акция «День неравнодушных» фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» прошел в Vegas City Hall. В этом году мероприятие состоялось в городе в пятый раз. Поддержать акцию своими голосами на концерт приехали, и воспитанники Центра социальной интеграции Диана Гурцкая вместе с художественным руководителем. На сцене ребята исполнили две трогательные песни из своего репертуара: «Сансара» и «Мечта».

Все собранные денежные средства в результате акции будут направлены на закупку цифровых слуховых аппаратов для воспитанников Сергиево Посадского детского дома слепоглухих, дорогостоящих лекарств и технических средств реабилитации, недоступных среднестатистической российской семье.

Благотворительный фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» оказывает помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями – онкологическими, ДЦП, нарушением слуха.

В преддверии праздника на Манежной площади в Москве прошел V ежегодный инклюзивный Культурно-благотворительный фестиваль «ГЛАЗАМИ ДЕТСКИМИ НА МИР!» посвященный Дню защиты детей. Художественный руководитель Центра, Народная артистка России – Диана Гурцкая, ансамбль «Домисолька» и наши юные таланты: Вячеслав Ишмуков, Сонечка Антюхова, Кирилл Никуллин поздравили всех присутствующих со сцены исполнением песни «Радуйся».

А в первый день лета Диана Гурцкая лично приехала в НИИ Педиатрии и охраны здоровья детей Научно-клинического центра N2 Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского» поздравить всех ребят с праздником!

Вечером того же дня в Колонном зале Дома Союзов Москвы прошел Гала-концерт “Мы дети твои, Россия!” победителей XXVIII творческого сезона Международной академии музыки и танца “Союз талантов России”.

На концерте выступили обладатели Гран-при и Лауреаты Международного фестиваля “Союз талантов России”, звезды российской эстрады и кино, победители проекта “ГОЛОС”, победители проекта “Танцы на ТНТ”, победители Олимпийских Игр. Гостями и участниками концертной программы стали художественный руководитель Центра социальной интеграции – Диана Гурцкая, вместе с воспитанниками.

Мы очень радуемся, когда дети добиваются поставленных результатов, идут к своим мечтам с улыбкой, потому что счастливые улыбки наших детей – самая большая награда за нашу работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети