Слушать
Пауза

Диана Гурцкая

НовостиДиана Гурцкая: «Нет более благородного дела, чем помощь детям»

Диана Гурцкая: «Нет более благородного дела, чем помощь детям»

Пресс-конференция, посвященная подготовке к акции «День неравнодушных», состоялась 19 мая в Общественной палате РФ. Ежегодный концерт-акция благотворительного фонда Дмитрия Маликова «Проникая в сердце» пройдет 29 мая в 15:00 на площадке «Вегас Сити Холла» и будет приурочен ко Дню защиты детей.

Участниками праздничного концерта станут воспитанники Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих для детей и молодых инвалидов и звезды российской музыки. Также к акции присоединятся популярные актеры и спортсмены, политики, общественные организации, бизнес-компании, просто неравнодушные люди, оказывающие поддержку подопечным фонда «Проникая в сердце». 

Участие в пресс-конференции приняла Диана Гурцкая, председатель Комиссии ОП РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик. Она подчеркнула, что нет более благородного дела, чем помощь детям с ограниченными возможностями здоровья или страдающим тяжелыми заболеваниями. 

«Благодарю вас за то, что пригласили меня участвовать в этом концерте, для меня это большая честь. Уверена, что вместе мы сделаем наших детей счастливыми, дадим им опору и возможность идти дальше. Ради этого стоит постараться, ради этого стоит жить. После сегодняшней встречи я могу сказать, что на самом деле мир не без добрых людей и что у нас очень сильная и сплоченная душевная страна, наша Россия», — сказала Диана Гурцкая. 

С использованием материалов сайта: https://www.oprf.ru/news/den-neravnodushnykh-kontsert-dlya-osobykh-detey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Официальный сайт Дианы Гурцкая – Российской эстрадной певицы, общественного деятеля.

Instagram

Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

Соц. сети